ЗамокSOS — вскрытие замков
925Телефон:
+7589-54-24
Адрес:
г.Москва, Кутузовский проезд д.16 (от метро Фили 200М.)
Контакты Карта сайта
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Заготовки автомобильных ключей
Заготовки автомобильных ключей
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Разблокировка магнитол
Разблокировка магнитол
Сброс ошибки SRS AirBag
Сброс ошибки SRS AirBag
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
  • Работаем пон-суб, вс - выходной
  • В Москве и Московской области
  • Изготовление ключей всех марок
  • Ремонт автомобильных электронных блоков
  • Вскрытие автомобилей без повреждения
Вскрытие замков всех типов
Стоимость
Условия проведения работ
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Изготовление автомобильных ключей
Изготовление ключей зажигания
Восстановление ключей от мотоцикла
Видео
Разблокировка магнитол

Разблокировка магнитол

 

Мы занимаемся разблокировкой магнитол практически любых моделей. Поэтому в любой ситуации, когда вы не знаете код на штатную магнитолу или потеряли карточку с кодом, мы придем вам на помощь. Раскодировка автомагнитол производится нами с использованием современного оборудования и программного обеспечения. Как правило, процесс раскодировки занимает от 30 до 40 минут. Автомагнитолы, снятие которых не сопряжено с демонтажем декоративных деталей вашего автомобиля, мы снимаем самостоятельно, в других случаях вам это придется сделать самим, или обратившись в автосервис. 

Для сохранности штатной автомагнитолы и предотвращения ее кражи производители пользуются различными ухищрениями. В некоторых моделях автомагнитол предусмотрено снятие передней панели. То есть, водитель, покидающий автомобиль, может забрать ее вместе с собой. Понятно, что на магнитолу без лицевой панели вряд ли кто-то позарится, однако, постоянное ношение с собой передней панели автомагнитолы является очень неудобным. Обычно после подключения магнитол они, в случае необходимости, выдают запрос на ввод кодовой комбинации. Не зная его, заставить магнитолу работать нельзя. Это нужно, прежде всего, для сохранности магнитолы от похищения, ведь заблокированная магнитола не может быть использована. В новом автомобиле проблемы с раскодировкой обычно не встают. Отыскав в комплекте документов карту с кодом, вы без труда в скором времени сможете слушать любимую музыку. Однако, если вы являетесь владельцем подержанного автомобиля или потеряли карту с кодом, то вам придется обратиться к специалистам специализированного центра для проведения раскодировки.

Кодировка магнитолы автомобиля

 

Чаще всего магнитола блокируется после замены автомобильного аккумулятора, переполюсовки питания при мелком ремонте, или регулировки электронного оборудования. В этом случае дисплей автомагнитолы показывает надпись «SAFE» или «CODE». Попытки подобрать код наугад могут закончиться блокировкой магнитолы и полным ее отказом работать. Производители используют блокировку для пресечения попыток злоумышленников подобрать код. Если блокировка произошла, то процесс раскодировки усложняется, поэтому в таком случае не следует предпринимать самостоятельных попыток разблокировать ее самостоятельно, лучше прибегнуть к помощи специалистов

Кодировка штатной магнитолы надежно предохраняет ее от попыток воровства. Украденная магнитола должна быть сначала раскодирована, иначе продать ее будет невозможно, а если кто-то ее и купит, то по очень низкой цене. Однако, когда с такой проблемой сталкивается владелец автомобиля, то он начинает думать о покупке новой магнитолы, не желая возиться с раскодировкой. Но при этом нужно понимать, что штатные магнитолы намного превосходят купленные на рынке по качеству изготовления, сроку службы и внешнему виду. По своим техническим характеристикам и дизайну штатные автомагнитолы максимально соответствуют данному автомобилю. Вот почему при возникновении проблем с блокировкой магнитолы в Вашем автомобиле, мы предлагаем Вам квалифицированную помощь по ее разблокировке. Кроме этого, мы можем предложить Вам такую услугу как сброс ошибки AirBag.

facebook ВКонтакте Google+ Twitter Drive2