ЗамокSOS — вскрытие замков
925Телефон:
+7589-54-24
Адрес:
г.Москва, Кутузовский проезд д.16 (от метро Фили 200М.)
Контакты Карта сайта
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Заготовки автомобильных ключей
Заготовки автомобильных ключей
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Разблокировка магнитол
Разблокировка магнитол
Сброс ошибки SRS AirBag
Сброс ошибки SRS AirBag
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
  • Работаем пон-суб, вс - выходной
  • В Москве и Московской области
  • Изготовление ключей всех марок
  • Ремонт автомобильных электронных блоков
  • Вскрытие автомобилей без повреждения
Вскрытие замков всех типов
Стоимость
Условия проведения работ
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Изготовление автомобильных ключей
Изготовление ключей зажигания
Восстановление ключей от мотоцикла
Видео

Как восстановить утерянные ключи от автомобиля?

Каждый нормальный автовладелец четко понимает, что потеря ключей от автомобиля может доставить большие неприятности, поэтому нужно хранить их бережно. Несмотря на это статистика показывает, что один из восьми автовладельцев терял ключ от авто хоть раз в жизни. Согласно также статистике один из тридцати водителей терял ключ, у которого не было второго экземпляра.

Многие задаются вопросом «можно ли восстановить ключ от автомобиля». Если вы теряете ключ от авто, но имеете второй экземпляр, да это хлопоты, но вполне терпимые, но если ключ в единственном экземпляре, то это уже большие проблемы. Вы теряете не только деньги, но и время и возможности.  

Большинство автовладельцев кто когда-либо сталкивался с подобной проблемой, действуют по одной схеме, которая вполне логична, но очень нерациональна. Чаще всего, вызывается эвакуатор до официального дилера или автомастерской, где вскрываются замки, и для того, чтобы восстановить механическую часть ключа, проводится демонтаж замка зажигания.

Использование такой схемы, чтобы восстановить доступ к замку, помимо того, что занимает много времени, имеет ряд недостатков, и может привести к неприятным побочным эффектам.   

Во-первых, вскрыть автомобиль достаточно тонко и не нанося механические повреждения, достаточно сложная задача. Во-вторых, пока изготавливается ключ, авто будет открыто. В-третьих, дополнительные траты по эвакуации и содержанию авто на охраняемой стоянке. В-четвертых, приходится демонтировать замок зажигания. И, в-пятых, ключ часто изготавливается кустарным способом.

Прогресс двигается вперед и сейчас можно избежать проблем, описанных выше. Наша компания предлагает отличную альтернативу, мы в кротчайшие сроки изготовим автомобильный ключ по VIN номеру.

 

Где можно восстановить ключи от машины?

Утерянный автомобильный ключ можно сделать на современном высокотехнологическом оборудовании при условии, что есть исходные данные заводского VIN номера.

Наша компания имеет всю специальную технику с числовым программным управлением для качественного и точного изготовления ключей по коду.

Изготовление ключа для автомобиля по чип номеру обладает рядом преимуществ. Во-первых, нет необходимости вскрывать салон автомобиля, это вы уже сможете сделать новым ключом. Во-вторых, не приходится демонтировать замок зажигания. В-третьих, вы избегаете механических повреждений. В-четвертых, вы экономите время и деньги. В-пятых, полная безопасность автомобиля, так как не придется оставлять его открытым. Наша компания гарантирует высокую точность изготовления ключа, которую смело можно сопоставить с заводской по качеству.  

Если вы потеряли ключ от вашего автомобиля, не отчаивайтесь. Наши специалисты готовы при необходимости подъехать к месту стоянки вашего авто.

Как правило, изготовление нового ключа занимает не более одного часа, благодаря использованию современного корейского и итальянского оборудования.

Если вас интересует изготовление ключей для автомобиля, адреса вы можете узнать в разделе «Контакты».