ЗамокSOS — вскрытие замков
925Телефон:
+7589-54-24
Адрес:
г.Москва, Кутузовский проезд д.16 (от метро Фили 200М.)
Контакты Карта сайта
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Заготовки автомобильных ключей
Заготовки автомобильных ключей
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Разблокировка магнитол
Разблокировка магнитол
Сброс ошибки SRS AirBag
Сброс ошибки SRS AirBag
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
  • Работаем пон-суб, вс - выходной
  • В Москве и Московской области
  • Изготовление ключей всех марок
  • Ремонт автомобильных электронных блоков
  • Вскрытие автомобилей без повреждения
Вскрытие замков всех типов
Стоимость
Условия проведения работ
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Изготовление автомобильных ключей
Изготовление ключей зажигания
Восстановление ключей от мотоцикла
Видео

Ремонт и изготовление автомобильных ключей

Прежде чем перейти к вопросу «изготовление электронных ключей для автомобиля Мерседес», давайте разберемся в системах санкционированного доступа. Их существует несколько типов:

- Система санкционирования доступа MercedesFBS2 (FahrBerechtigungSystem). Данная система основана на распознании сигнала во время открытия автомобиля. В тот момент, когда идет подача команды на открытие дверей, передается шифрованный пакет от ИК-передатчика ключа в автомобиль. Блок управления может быть расположен в ногах пассажира, сидящего рядом с водителем, и защищен железной панелью. Также он может быть расположен на уровне бардачка, или за обшивкой багажника справа. Если ваш автомобиль Mersedes оборудован системой FBS 2, то сделать копию автомобильного ключа можно только при наличии ключа с ИК-передатчиком и данных считанных из блока иммобилайзера . Сделать второй ключ от автомобиля цена будет зависеть от марки вашего авто.

-  Системы санкционирования доступа MercedesFBS2а и FBS2b (с радиоканалом). В данных системах ИК (или радио) канал направлен только для блокировки и разблокировки дверей машины. Запуск двигателя автомобиля производится в момент, когда происходит включение зажигания за счет чтения чипа (транспондера), который находится в ключе. Для этого в блок  добавлен разъем, в который подключается катушка считывателя. Как правило, блок размещают за приборной панелью или в ногах водителя, так как провод, который идет к антенне считывателя достаточно короткий. Если вы владеете автомобилем с одной из этих систем, то изготовить ключ с чипом можно с кнопками или без них. Дубликат ключа зажигания с чипом цена зависит от вашего выбора.

- Система санкционирования доступа MercedesFBS3. В этой системе используется спецключ, который имеет защищенный двусторонний ИК канал данных. С 1997 года эту систему стали использовать в марках W202, W208, W210 в двух режимах. Первый – хешированный, т.е. используются данные ключа, второй - совместимый с FBS2, т.е. используется код привязки иммобилайзера и на основе случайного числа вопрос-ответ.      

Замки с системой FBS 3, которые были установлены еще до 2014 года, обладают возможностью одновременно записывать до 8 ключей. Стоит отметить, что данный тип ключей рассчитан, как правило, на 250 тысяч – 300 тысяч циклов считывания, после чего перестает работать. Из-за такого ограничения ключи Mersedes автомобилей 2000-х годов, очень часто не принимаются замков. В данной ситуации можно сделать либо новый ключ, такой же как был, либо нового образца. 

Восстановление чип ключа автомобиля

Наша компания предлагает изготовление чипованных ключей для автомобилей, цена будет зависеть от сложности выполнения. Сколько стоит сделать автомобильный ключ, вы можете уточнить по телефону у наших специалистов.

Специалисты нашей компании придут вам на помощь, если:

- произошла потеря всех ключей,

- необходимо изготовление дубликатов ключей для автомобиля в Москве, 

- необходимо произвести замену замка зажигания,

- провести ремонт ключа и другое.

Изготовление ключей проводится в кратчайшие сроки и может занимать от 30 до нескольких часов, в случае если утерян ключ, который был в единственном экземпляре. 

Сколько стоит изготовить ключ автомобиля, вы можете в разделе «Стоимость».