ЗамокSOS — вскрытие замков
925Телефон:
+7589-54-24
Адрес:
г.Москва, Кутузовский проезд д.16 (от метро Фили 200М.)
Контакты Карта сайта
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Заготовки автомобильных ключей
Заготовки автомобильных ключей
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Разблокировка магнитол
Разблокировка магнитол
Сброс ошибки SRS AirBag
Сброс ошибки SRS AirBag
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
  • Работаем пон-суб, вс - выходной
  • В Москве и Московской области
  • Изготовление ключей всех марок
  • Ремонт автомобильных электронных блоков
  • Вскрытие автомобилей без повреждения
Вскрытие замков всех типов
Стоимость
Условия проведения работ
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Изготовление автомобильных ключей
Изготовление ключей зажигания
Восстановление ключей от мотоцикла
Видео

Установка и ремонт блока иммобилайзера.

Сегодня все больше автовладельцев устанавливают иммобилайзер, если он не прилагается в комплекте с авто. Специальная электронная схема включается в разводку автомобиля для того, чтобы исключить возможность угона.Иммобилайзер запрещает несанкционированный запуск двигателя, прерывая жизненно важные электрические цепи автомобиля. В отличие от сигнализации, которая использует систему оповещения, это устройство работает незаметно для угонщиков.

Главной задачей иммобилайзера является предотвращение угона автомобиля даже в случае проникновения злоумышленников в салон авто. Для того, чтобы повысить эффективность работы устройства, в схему устанавливается реле, которое блокирует запуск двигателя при попытке отключить или демонтировать иммобилайзер. Блокировка запуска будет произведена даже, если злоумышленники замкнут провода в «правильном» сочетании. Некоторые модели устанавливают совместно с сигнализацией, срабатывание которой производит запуск блокировки.

Как и любая техника, иммобилайзер может сломаться и доставить ряд неудобств.

Иммобилайзер – признаки поломки.

Если иммобилайзер поломался, то автомобиль может «не узнать» владельца и Вы не сможете завести двигатель. Признаки поломки могут быть разные:

1. Стартер не работает, или происходит его вращение, но двигатель не запускается, когда Вы поворачиваете ключ в замке зажигания.

2. Постоянно мерцает индикатор чип-ключа на приборной панели.

3. Отсутствует реакция машины на брелок.

Существуют два типа поломки иммобилайзера:

Во-первых, проблема связана со сбоем программного обеспечения. В этом случае восстанавливается ПО.

Во-вторых, механическое повреждение схемы. Здесь требуется ремонт иммобилайзера.

Ремонт иммобилайзера Рено и других марок автомобилей.

В зависимости от причины поломки проводится различный ремонт иммобилайзеров.

В случаях, когда антенна иммобилайзера имеет недостаточный контакт с приемником, требуется ремонт. Такая поломка может произойти вследствие тряски, или могут окислиться контакты, попасть на них грязь или жир. Чтобы устранить поломку необходимо отключить питание устройства, отсоединить антенну и обработать контакты специальным средством, которое устраняет посторонний налет.

При плохом контакте одного из разъемов электропроводки проводиться демонтаж иммобилайзера, и проверяется состояние каждого контакта. Далее их поверхность очищается и при необходимости контакты поджимаются.

Длительная стоянка или длительно включенные электроприборы с неработающим двигателем приводят к разрядке аккумулятора, а это в свою очередь может привести к сбою контролера. Как правило, чтобы восстановить штатное функционирование контроллера достаточно отключить на 30 минут аккумулятор, и его полная зарядка восстановит работу устройства. Если это не сработало, то необходимо провести диагностику контроллера. В некоторых случаях требуется провести перепрошивку или прописать новый ключ.

Если ключ находится рядом с мощными трансформаторами, микроволновыми печами и другими подобными устройствами, может произойти его сбой под воздействием магнитного поля. В таком случае чип необходимо ремонтировать или менять. Восстановление ключей от машины с иммобилайзером производится в специализированных компаниях.

Если Вас интересует изготовление ключа автомобиля с иммобилайзером в Москве, Вы можете связаться со специалистами компании «Zamok SOS» по телефону +7 925-589-54-24.