ЗамокSOS — вскрытие замков
925Телефон:
+7589-54-24
Адрес:
г.Москва, Кутузовский проезд д.16 (от метро Фили 200М.)
Контакты Карта сайта
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Заготовки автомобильных ключей
Заготовки автомобильных ключей
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Разблокировка магнитол
Разблокировка магнитол
Сброс ошибки SRS AirBag
Сброс ошибки SRS AirBag
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
  • Работаем пон-суб, вс - выходной
  • В Москве и Московской области
  • Изготовление ключей всех марок
  • Ремонт автомобильных электронных блоков
  • Вскрытие автомобилей без повреждения
Вскрытие замков всех типов
Стоимость
Условия проведения работ
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Изготовление автомобильных ключей
Изготовление ключей зажигания
Восстановление ключей от мотоцикла
Видео

Потеря ключа от авто.

Сегодня автомобили прочно вошли в нашу жизнь, и современный человек уже не представляет свою жизнь без транспортного средства. К сожалению, управлять автомобилем можно только имея ключ от него, потеря которого оставляет автовладельца без «железного коня» на некоторое время.

Практически каждый девятый автовладелец хоть раз в жизни терял ключи от автомобиля. И если это произошло рядом с домом, то можно использовать второй ключ, который выдается в комплекте.

При пропаже ключа от машины, необходимо связаться с родными и выяснить не оставили ли Вы его дома. Если ключа дома нет, то попросите подвезти ключ от второго комплекта, при условии, что он у Вас есть. А что делать, если ключи утеряны вдали от дома, или же имеется только один комплект ключей? Потеря ключа, доставляет автовладельцу не только проблемы с его восстановлением. Если утерян смарт-ключ, то это приводит к длительному вынужденному простою автомобиля, и большим расходам, когда обращаются в официальный салон дилера. Эту проблему можно избежать, прибегнув к помощи специализированных компаний.

«Как восстановить ключи от машины при утере?» - этот вопрос волнует многих автовладельцев, столкнувшихся с этой проблемой.

Возможно ли сделать ключ для автомобиля без ключа?

Если случилась такая ситуация, как потеря ключа от автомобиля, а второго ключа нет, то тогда на помощь приходят специализированные компании. Их специалисты могут произвести аварийное вскрытие автомобиля и изготовить дубликат ключа по личинке замка автомобиля. Но лучше позаботиться о такой ситуации заранее, и сделать дубликат ключа зажигания, цена которого будет гораздо ниже, чем потом восстанавливать утерянный ключ.

Если Вы хотите переместить автомобиль в охраняемое место, то потребуется использование эвакуатора, но для этого необходимо иметь при себе документы на автомобиль.

Решив проблему с сохранностью авто далее необходимо продумать, что делать с потерей ключа. Наиболее лучший выход из сложившейся ситуации – это приобретение замка зажигания и личинки дверного замка. Замена замков производится достаточно быстро и выходит не очень дорого. Такой комплект, например, для машины Опель первых выпусков выйдет около 4000 рублей.

Еще один вариант – это изготовить ключ по личинке дверного замка. Дело в том, что сегодня практически все машины имеют одинаковые замки зажигания и двери, т.е. одним ключом открывается дверь авто и заводится мотор.

Конечно, когда возможно изготовление ключа по личинки дверного замка, это значительно упрощает ситуацию, но необходимо помнить, что некоторые японские модели автомобилей имеют определенную особенность. Дубликат ключа, изготовленного по личинке замка, не откроет замок зажигания и не заведет машину. И проблема заключается не в какой-то сложной электронике, а в форме личинки замка зажигания.

В России, одной из популярных моделей является Форд Фокус. Ключи для автомобиля Форд, изготовление которых было произведено по личинке дверного замка, отлично подойдет и для замка зажигания. Да и для большинства марок автомобилей европейских производителей подходит такой вариант изготовления ключа.

Если Вы ищите, где можно изготовить ключ автомобиля, то компания «Zamok SOS» с радостью поможет Вам. Мы работаем в Москве и Московской области.