ЗамокSOS — вскрытие замков
925Телефон:
+7589-54-24
Адрес:
г.Москва, Кутузовский проезд д.16 (от метро Фили 200М.)
Контакты Карта сайта
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Заготовки автомобильных ключей
Заготовки автомобильных ключей
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Разблокировка магнитол
Разблокировка магнитол
Сброс ошибки SRS AirBag
Сброс ошибки SRS AirBag
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
  • Работаем пон-суб, вс - выходной
  • В Москве и Московской области
  • Изготовление ключей всех марок
  • Ремонт автомобильных электронных блоков
  • Вскрытие автомобилей без повреждения
Вскрытие замков всех типов
Стоимость
Условия проведения работ
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Изготовление автомобильных ключей
Изготовление ключей зажигания
Восстановление ключей от мотоцикла
Видео

Где изготовить автомобильный ключ?

Утеря ключа от транспортного средства, к несчастью, достаточно распространенная проблема среди автовладельцев. И многие задаются вопросом, сколько стоит восстановить ключи от машины? На цену влияет конструкция ключа. Ключ со сложной конструкцией восстановить стоит дороже, чем простой.

Если автовладелец впервые теряет ключи, то у него возникает множество проблем и вопросов, как их решить. Как правило, впервые столкнувшись с такой ситуацией, человек начинает звонить официальному дилеру, и получает зачастую неприятные новости о том, сколько будет стоить заготовка и сколько времени уйдет на изготовление ключа. Некоторым автовладельцам приходится ждать несколько дней, а другим и несколько месяцев, все зависит от распространенности марки авто и года выпуска. Естественно, что столкнувшись с этим, автовладелец начинает искать более оперативный и менее затратный способ для решения проблемы.

Изготовление ключей для автомобиля Мерседес и других марок.

Восстановить утерянный ключ от машины возможно не только в дилерском центре, но и в специализированных фирмах, автосервисах широкого профиля. Если Вы хотите заказать ключ от авто, то необходимо с документами на машину, обратиться в специализированную фирму. После того, как специалист убедиться, что Вы заказываете ключ для своего авто, он оценивает стоимость работы и определяет сроки ее выполнения.

Конечно же, сразу встает вопрос, сколько стоит сделать ключ для автомобиля. Цена здесь зависит от марки машины, сложности заготовки и функций, которые имеет ключ. Самый быстрый и недорогой способ – это изготовить копию ключа с дубликата, конечно же, при условии, что он есть у автовладельца. Если же все ключи утеряны, то изготавливают ключ по личинке замка.

Простые автомобильные ключи восстанавливаются быстро и недорого, но тоже отличаются по стоимости. Это зависит от того, какое количество граней имеет ключ и насколько сложные насечки на нем, но, чаще всего, цена не выше 2-3 тысяч рублей. И требуется всего несколько часов на изготовление.

Если ключ был сломан, и часть осталась в замке, то это выйдет дороже, так как требуется выполнить работы по извлечению обломка. Восстановить ключ по двум половинам не составит труда для мастера, так как используется станок, который зажимает обе половинки, получая единый ключ.

Хуже всего, если утеряны все ключи, и необходимо восстанавливать ключ по личинке замка. Такой способ самый не простой и дорогой, так как приходиться снимать замок с машины. Время для восстановления ключа требуется больше в этом случае, потому что изготовление ключа по замку достаточно кропотливый процесс.

Еще один способ изготовления ключа, который подойдет не всем маркам авто – это изготовление ключей по вин номеру автомобиля. У автомобиля есть свой уникальный код, который некоторые производители конвертируют его в механический код ключа. И зная вин авто можно изготовить утерянные ключи.

Компания «Zamok SOS» предлагает услуги по изготовлению ключей для всех марок автомобилей, установке сигнализаций, вскрытию авто без повреждений и многое другое. Не знаете как открыть замок капота при севшем аккумуляторе, звоните нам +7 925-589-54-24. Наши специалисты быстро и недорого помогут решить проблемы с вашим автомобилем.