ЗамокSOS — вскрытие замков
925Телефон:
+7589-54-24
Адрес:
г.Москва, Кутузовский проезд д.16 (от метро Фили 200М.)
Контакты Карта сайта
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Заготовки автомобильных ключей
Заготовки автомобильных ключей
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Разблокировка магнитол
Разблокировка магнитол
Сброс ошибки SRS AirBag
Сброс ошибки SRS AirBag
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
  • Работаем пон-суб, вс - выходной
  • В Москве и Московской области
  • Изготовление ключей всех марок
  • Ремонт автомобильных электронных блоков
  • Вскрытие автомобилей без повреждения
Вскрытие замков всех типов
Стоимость
Условия проведения работ
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Изготовление автомобильных ключей
Изготовление ключей зажигания
Восстановление ключей от мотоцикла
Видео

Изготовление автомобильных ключей по замку.

Если лет десять назад автомобильный ключ – это был просто «кусок металла», предназначенный для того, чтобы открыть или закрыт на ключ автомобиль, сегодня это целый электронный комплекс в виде ключа. Простые механические ключи уже давно ушли в историю.

Иногда случаются определённые обстоятельства, на которые повлиять очень трудно:

  • Ключи могут украсть;
  • Ключ можно потерять;
  • Ключ может сломаться.

Любая из этих проблем может не просто доставить массу проблем, но и выбить из привычного ритма, «из колеи», стать помехой в делах. 

Где сделать дубликат ключа от автомобиля .

Чаще всего при утере оригинального ключа автолюбители начинают обращаться к дилерам. Дилер ремонтом не занимается – он производит замену ключа. Для этого ему нужно через завод-изготовитель (а достаточно часто таковой находится за границей) заказать новый ключ. Заводу нужно время, чтобы изготовить автомобильный ключ и доставить его к дилеру. Это занимает месяцы. Всё это время автомобилем пользоваться нельзя.

Мы предлагаем обратиться в нашу фирму, где наш специалист изготовит ключ автомобиля в кратчайший срок, перепрограммируем иммобилайзеры, спрограммируем новый код, а старый деактивируем. Таким образом, старый ключ перестанет действовать, взамен вы получите функционирующий ключ и работающий автомобиль.

Провести качественную работу в кратчайший срок нам позволяет уникальное импортное оборудование и высокая квалификация сотрудников, прошедших специальное обучение и имеющих сертификаты по всем популярным моделям.

Мы быстро сделаем копию по сломанному ключу, если произошла механическая поломка оригинального ключа. Наши специалисты могут сделать дубликат ключа зажигания из собственных заготовок.

Мы делаем ключи любой степени сложности не только для автомобилей, но и для яхт, гидроциклов, для сельскохозяйственной техники. Простые ключи без иммобилайзера мы делаем в течение нескольких минут прямо на глазах у клиента.

Особым направлением нашей деятельности является изготовление автоключей с транспондером – с использованием сложной электроники. Первые поколения транспондеров были выпущены в 1995 году. Сейчас выпускаются совершенно другие модели. Наши специалисты, обладающие знаниями и опытом, смогут перепрограммировать иммобилайзеры любого поколения и любой степени сложности.

Важно знать, когда требуется сделать дубликат автомобильного ключа, а когда достаточно его ремонта. Это позволит существенно минимизировать финансовые потери от возникшей проблемы. Опыт наших специалистов позволяет сразу же диагностировать проблему и предложить правильное решение с минимальными финансовыми затратами, вы сразу будете знать, сколько стоит сделать ключ для автомобиля. 

Вполне реально сделать ключ на автомобиль, цена на который не выбьет вас из привычной колеи.