ЗамокSOS — вскрытие замков
925Телефон:
+7589-54-24
Адрес:
г.Москва, Кутузовский проезд д.16 (от метро Фили 200М.)
Контакты Карта сайта
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Установка автомобильных сигнализаций и секреток
Заготовки автомобильных ключей
Заготовки автомобильных ключей
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Обслуживание ремонт спидометра (одометра)
Разблокировка магнитол
Разблокировка магнитол
Сброс ошибки SRS AirBag
Сброс ошибки SRS AirBag
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
  • Работаем пон-суб, вс - выходной
  • В Москве и Московской области
  • Изготовление ключей всех марок
  • Ремонт автомобильных электронных блоков
  • Вскрытие автомобилей без повреждения
Вскрытие замков всех типов
Стоимость
Условия проведения работ
Восстановление автомобильных чип ключей и ремонт иммобилайзеров
Изготовление автомобильных ключей
Изготовление ключей зажигания
Восстановление ключей от мотоцикла
Видео

Ремонт иммобилайзеров в Москве.

Что такое иммобилайзер в автомобиле?

Родным иммобилайзером называют электронную охранную систему, установленную на автомобиль производителем, которая препятствует несанкционированному запуску двигателя и угону автомобиля.

Система включает в себя блок в самом автомобиле и чип в ключе. Если ключа два, то одинаково запрограммированные чипы находятся в каждом из ключей. При попытке завести автомобиль код вставленного ключа должен совпадать с кодом в блоке управления. Система «даёт добро» на запуск, и машина заводится.

При попытке угона угнать машину не представляется возможным, не имея родного ключа.

Чем отличается штатный иммобилайзер от нештатного?

Сейчас повсеместно распространена услуга по установке дополнительного оборудования, в том числе электронных сигнализаций. Каждая такая сигнализация содержит в комплекте нештатный (неродной) иммобилайзер. Он представляет собой блок (иногда с экраном) с кнопками. Каждая из кнопок и их сочетания отвечают за различные команды.

Плюс дополнительно установленной сигнализации при детальном рассмотрении виден только в дополнительных функциях таких, как автозапуск. Это действительно удобно в мороз и жару. Однако, собственно, на возможность угона положительным образом такие сигнализации в реальности никак не влияют. 

Дело в том, что родной чип родного иммобилайзера вшит в систему электроуправления автомобиля. А неродные всегда устанавливаются «поверх» родной системы. Именно поэтому, для качественной работы дополнительно установленной сигнализации в машину кладётся и прячется один из родных ключей.

У такой системы есть серьёзный минус: отключить её для профессионала не составляет труда, а найдя в салоне оригинальный ключ, угонщики без труда заведут и угонят автомобиль. 

Родной же иммобилайзер по-настоящему защищает автомобиль от угона. Перепрограммировать электронные «мозги» самого автомобиля практически невозможно без профессиональных знаний и опыта. При этом ключ находится у хозяина. Таким образом, чтобы угнать автомобиль, надо сначала найти и украсть оригинальный ключ. Это значительно усложняет задачу.

Можно ли отключить штатный иммобилайзер самостоятельно?

Самостоятельно отключить штатный иммобилайзер нельзя. Для этого нужно иметь профессиональное образование и большой опыт работы с конкретной моделью автомобиля и иммобилайзера. Простой электрик с этим не справится. Необходима минимум квалификация автоинженера, ведь нужно выполнить программирование автомобильных ключей.

Где сделать ключ для автомобиля с чипом.

При возникновении проблемы со штатным иммобилайзером предлагаем обратиться в нашу компанию. Мы выполним ремонт ключей и иммобилайзера быстро, качественно, недорого. Отличительным качеством нашей работы является отсутствие необходимости везти к нам автомобиль на эвакуаторе. После вашего звонка мы сами приедем на место и устраним все возникшие проблемы в работе штатного иммобилайзера. Мы осуществляем ремонт иммобилайзера с выездом к клиенту.

Мы прекрасно понимаем, что автомобиль при проблеме со штатным иммобилайзером «обездвижен». Поэтому, вам нужно только позвонить нам и приготовить документы на право владения автомобилем и удостоверение личности. Наши специалисты, проверив документы, произведут все работы на месте. Мы быстро произведём восстановление ключа от машины с чипом, сделаем ремонт иммобилайзера, цена на который будет адекватной.

Работаем со всеми марками автомобилей. Примером может служить Форд. За ремонт иммобилайзера для него возьмётся не каждая фирма.